Комбикорм для птиц и животных - Новости от производителя комби кормов - ООО Август-агро

ООО "Август-Агро" комбикорм ОПТ / РОЗНИЦА
+7(8453)776-825 ; +7(927) 132-77-64
Title
Перейти к контенту

Комбикорм для птиц и животных

ООО Август-агро
Опубликовано вход Комбикорм ·
Tags: комбикормптицживотных
Комбикорм является одним из самых востребованных кормов для птиц и животных. Для того чтобы Ваша животноводческая деятельность была более продуктивной, необходимо позаботиться об организации полноценного питания для кур, бройлеров, гусей, кроликов и других животных. Именно поэтому советуем Вам приобрести высококачественный комбикорм нашей компании.
  Мы предлагаем комбикорма в виде гранул, крошки и россыпи для всех возрастных групп сельскохозяйственных животных и птиц. Наша продукция является надежной, хорошо зарекомендовавшей себя, отвечающей всем европейским требованиям и стандартам, которая отличается максимально высоким качеством и умеренными ценами.
 Полнорационные комбикорма играют важную роль в кормлении птицы. Все питательные вещества комбикорма лучше усваиваются, что ведет к снижению затрат на производство продукции.
 В фермерском хозяйстве в большей мере успех зависит от правильного кормления животных и птиц. Самым большим заблуждением при разведении кур является миф, что птицу можно кормить чем попало и она обязательно принесёт большую выгоду. На самом деле продуктивность птицы зависит от того, насколько правильно был подобран корм для куриц.



Яндекс.Метрика
Сайт разработан
© 2017 - 2018 - август-агро все прова защещены
Карта сайта
Поделиться в соц. сетях:
Назад к содержимому